Делегация Сердобской епархии принимает участие в XXVII Рождественских чтениях

27 января в Государственном Кремлевском дворце прошло торжественное открытие и пленарное заседание XXVII Международных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность».

По традиции работу Чтений предварила Божественная литургия в храме Христа Спасителя в Москве, которую возглавил Святейший Патриарх Кирилл.

Сразу после Патриаршего богослужения в храме Христа Спасителя и на других площадках в столице началась работа секций XXVII Международных Рождественских образовательных чтений. Работа форума продлится до 31 января.

В работе чтений принимает участие делегация Сердобской епархии, в состав которой вошли председатели и сотрудники епархиальных отделов.

По традиции в рамках Рождественских Чтений пройдет множество мероприятий, заседаний, круглых столов и секций по разным направлениям. Посмотреть и скачать подробную программу Чтений можно по следующей ссылке.