Епископ Митрофан возглавил богослужение в церкви с. Ушинка Земетчинского благочиния

12 февраля, в день памяти собора вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустогоепископ Сердобский и Спасский Митрофан  возглавил служение Божественной Литургии в церкви Святой Троицы Живоначальной с. Ушинка Земетчинского района.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Олег Мамонов, благочинный Земетчинского округа, протоиерей Андрей Федин, благочинный Спасского округа, иеромонах Амвросий (Макаров), врио. секретаря Епархиального Управления, протоиерей Георгий Калашников, настоятель храма с.Ушинка.

Диаконский чин: иеродиакон Иннокентий (Ганин), диаконы Дмитрий Жирнов, Павел Оськин.

По окончании богослужения Преосвященнейший Владыка обратился к присутствующим с архипастырским словом и поблагодарил за совместную молитву.