В праздник Входа Господня в Иерусалим епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил Литургию в Михайло — Архангельском соборе г. Сердобск

21 апреля 2019 года, в Неделю 6-ю Великого поста, ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим, епископ Сердобский и Спасский Митрофан возглавил служение Божественной литургии в кафедральном Михайло — Архангельском соборе в Сердобске.

Его Преосвященству сослужили: иеромонах Амвросий (Макаров), врио. секретаря Епархиального Управления, иеромонах Аверкий (Захаров), иерей Андрей Клопов, иерей Михаил Марчев, клирики Михайло – Архангельского кафедрального собора Сердобска.

Диаконский чин: иеродиакон Иннокентий (Ганин), диакон Павел Оськин, Дмитрий Жирнов.

За богослужением пел хор кафедрального собора.

На малом входе правом ношения наперсного креста золотого цвета был удостоен иеромонах Амвросий (Макаров).

Так же по окончании Богослужения иеромонах Амвросий (Макаров), врио. секретаря Епархиального Управления, поздравил управляющего Сердобской епархией епископа Митрофана с 26 годовщиной пресвитерской хиротонии.