Епископ Митрофан совершил Литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник» в Свято — Тихвинском Керенском мужском монастыре

3 мая 2019 года, в пятницу Светлой седмицы, день праздника иконы Божией Матери «Живоносный Источник», епископ Сердобский и Спасский Митрофан возглавил служение Божественной литургии в Тихвинском  Керенском мужском монастыре с. Вадинск.

Его Преосвященству сослужили: иеромонах Иннокентий (Тер-Багдасаров), и.о. наместника Тихвинского Керенского монастыря, иеромонах Амвросий (Макаров), врио. секретаря Епархиального Управления,  братия обители в священном сане, духовенство Сердобской епархии.

Диаконский чин: иеродиакон Иннокентий (Ганин), старший диакон Сердобской епархии, диакон Павел Оськин.

За богослужением епископ Митрофан совершил хиротонию во дьякона иподиакона Пахомия (Толмачева).

По окончании Литургии Преосвященнейший Митрофан возглавил пасхальный крестный ход.