Епископ Митрофан возглавил служение Божественной литургии в Покровской церкви г. Белинский

6 мая 2019 года, в день памяти Вмч. Георгия Победоносца, епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил Божественную литургию в Покровской церкви г. Белинский.

Его Преосвященству сослужили: митрофорный протоиерей Георгий Трофимов, настоятель Покровской церкви, благочинный Белинского округа, иеромонах Амвросий (Макаров), врио. секретаря Епархиального Управления.

Диаконский чин: иеродиакон Иннокентий (Ганин), диакон Дмитрий Жирнов.

По завершении Литургии Преосвященнейший Владыка поздравил настоятеля храма протоиерея Георгия с днем тезоименитства.

Также, епископ Митрофан, в ходе своего визита в Белинское благочиние, посетил строящийся собор г. Белинский и ознакомился с ходом работ.