Священнослужитель встретился с детьми в Колышлее

1 июня 2019 года  1 отряд ДОЛ «Малышок» при МОУ СОШ №2 рп. Колышлей посетил краеведческий музей Колышлейского района.

На встречу был приглашён настоятель Свято-Никольской церкви иерей Дмитрий Пятунин. Батюшка поздравил детей с праздником и рассказал школьникам о действующих храмах, расположенных в Колышлейском районе, а также о реставрируемых и вновь возводимых церквях.

Методист краеведческого музея Ираида Захезина провела познавательную викторину «Мир детям на планете!». В игровой форме дети познакомились с предметами быта крестьян. Ребята активно принимали участие в викторине, очень внимательно слушали, задавали вопросы и с любопытством рассматривали предметы старины, на некоторое время оказались в прошлом, для того чтобы познать быт и жизнь наших предков. С интересом рассматривали экспонаты в залах музея.На память сфотографировали некоторые предметы.
В завершении мероприятия дети получили сладкие подарки.

Администрация Колышлейского района