Епархиальное собрание по итогам полугодия

4 июля 2019 года в здании Духовно-просветительского Центра Сердобской епархии состоялось епархиальное собрание духовенства, которое возглавил епископ Сердобский и Спасский Митрофан.

В заседании приняли участие члены епархиального совета, благочинные, руководители епархиальных отделов, наместники монастырей, монашествующие, настоятели приходов и клирики.

По традиции, Правящий архиерей Сердобской епархии обратился к участникам собрания с докладом, посвященным актуальным аспектам церковной жизни епархии, а также озвучил основные задачи, стоящие перед духовенством,  ряд конкретных вопросов по пастырскому служению.

Клирикам, отмечающим особенные даты священнического служения и юбилейные даты  были вручены памятные подарки.