Преосвященнейший Митрофан совершил Божественную Литургию в Успенской церкви с. Красная Дубрава

7 июля 2019 года, в праздник Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил Божественную литургию в Успенской церкви с. Красная Дубрава Земетчинского района.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Олег Мамонов, благочинный Земетчинского благочиния, иерей Святослав Гусев, настоятель Успенской церкви, иеромонах Амвросий (Макаров), врио. секретаря Епархиального Управления.

Диаконский чин: иеродиакон Иннокентий (Ганин), диакон Дмитрий Жирнов.

По окончании богослужения епископ Митрофан обратился к верующим со словом проповеди, после которого поздравил паству с праздником и поблагодарил за совместную молитву.