Преосвященнейший Митрофан совершил Божественную Литургию в Михайло — Архангельском храме с. Баранчеевка

12 июля 2019 года, в день памяти святых славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла,  епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил Литургию в храме Архангела Михаила с. Баранчеевка Спасского района.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Андрей Федин, благочинный Спасского округа, иеромонах Амвросий (Макаров), врио. секретаря Епархиального Управления, протоиерей Сергий Агейкин, настоятель храма Архангела Михаила с. Баранчеевка.

Диаконский чин: иеродиакон Иннокентий Ганин, диакон Дмитрий Жирнов.

За литургией была совершена хиротония диакона Максима Лосенкова в сан священника.

По окончании богослужении епископ Митрофан поздравил всех с прихожан праздником и поблагодарил за совместную молитву в этот день.