Епископ Митрофан посетил храм в п. Пашково

IMG_90672 августа, епископ Сердобский и Спасский Митрофан с рабочим визитом посетил храм прп. Серафима Саровского в п. Пашково Земетчинского р-на.

Правящего архиерея Сердобской епархии в поездке сопровождали: иерей Николай Попов, настоятель храма прп. Серафима Саровского п. Пашково Земетчинского р-на, иеромонах Амвросий (Макаров),  клирик кафедрального собора г. Сердобска.

Епископ Митрофан осмотрел храм, строительство которого началось в августе 2012 года.  Открытие же храма состоялось 1 августа 2016 года в праздник обретения мощей преподобного Серафима, Саровского чудотворца.

Преосвященнейший Владыка поблагодарил настоятеля и строителей за проделанные работы и пожелал помощи Божией в дальнейших начинаниях.