Всенощное бдение в канун дня памяти обретения мощей святителя Митрофана Воронежского в кафедральном соборе Сердобска

19 августа, в канун дня памяти обретения мощей святителя Митрофана Воронежского, епископ Сердобский и Спасский Митрофан и епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершили Всенощное бдение в Михаило – Архангельском кафедральном соборе г. Сердобска.

Архипастырям сослужили: духовенство Сердобского благочиня, в том числе  митрофорный протоиерей Анатолий Тенянко, иеромонах Амвросий (Макаров), врио. секретаря Епархиального Управления, иерей Иоанн Рынковой, благочинный Сердобского округа, а также же иеромонах Михей (Мигунов), благочинный монастырского округа и иеромонах Иннокентий (Тер — Багдасаров).

Диаконский чин: иеродиакон Иннокентий (Ганин), диаконы Павел Оськин и Дмитрий Жирнов.

За богослужением пел хор кафедрального собора.