Настоятельницу Скрябинского Вознесенского женского монастыря поздравили с Днем Ангела

17 декабря, в день памяти святой великомученицы Варвары, иеромонах Амвросий (Макаров), врио. секретаря Епархиального Управления, совершил Божественную литургию в Скрябинском  Вознесенском женском монастыре с. Пограничное Колышлейского района.

За богослужением молились: игумения Варвара (Соколова) с сестрами Скрябинского монастыря, игумения Иннокентия (Татаркина) с сестрами Троице – Сканова женского монастыря с. Сканово Наровчатского района.

Диаконский чин: диакон Дмитрий Жирнов, штатный диакон кафедрального собора  г. Сердобска.

По завершении литургии духовенство, гости, и прихожане монастыря поздравили игумению Варвару с Днем Ангела.

По завершении богослужения епископ Сердобский и Спасский Митрофан прибыл в монастырь, чтобы лично поздравить игумению Варвару с тезоименитством.  Правящий архиерей Сердобской епархии пожелал ей здравия и помощи Божией во всех благих начинаниях.