Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Сердобской епархии подвёл итоги года

27 декабря в здании Социального отдела Сердобской епархии состоялось собрание  по итогам уходящего года. Собрание возглавил председатель отдела по церковной благотворительности и социальному служению иеромонах Вениамин (Гришинов).

В мероприятии приняли участие руководители социально-значимых учреждений и отделов Сердобска, в том числе представители полиции, учреждений здравоохранения, а также волонтеры.

К присутствующим обратился председатель отдела по социальному служению иеромонах Вениамин. В своем докладе иеромонах озвучил статистические данные, подвел итоги года по каждому из направлений работы. Подробно были  рассмотрены такие направления, как семья, несовершеннолетние, алко – и наркозависимые люди,  инвалиды и борьба с абортами.

Священнослужитель напомнил об успешной работе юридических, медицинских и психологических кабинетах, действующих при приходах Сердобской епархии.

В завершении официальной части были вручены благодарственные письма за плодотворное сотрудничество и помощь в социальной работе Сердобской епархии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *