В Спасске прошла благотворительная акция «Дарите доброту сердец»

DSC02000 (2)

19 декабря, 2014 года, Приход Троицкого храма села Липяги совместно с Приходом Вознесенского Собора города Спасска принимал участие в благотворительной акции, посвященной детям-инвалидам Спасского района, под названием «Дарите доброту сердец!».

В ходе акции, настоятель Прихода иерей Константин Проскуряков обратился к детям-инвалидам и их родителям со словами о любви к ним прихожан города Спаска и села Липягов и пламенных молитвах об их выздоровлении.

Всем детям с ограниченными возможностями были вручены памятные подарки от Прихода Вознесенского Собора города Спасска и Прихода Троицкого храма села Липяги в количестве 50 штук. А всем родителям и присутствующим в зале подарили красные розы — как символ открытых и любящих сердец наших прихожан!

Всем детям-инвалидам, неприсутствующим в зале, подарки и цветы были разнесены по домам.