В праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня епископ Митрофан совершил Литургию в кафедральном соборе г. Сердобска

00884026eb3bcaebf88f7d737e08242dada6629827 сентября, в воскресенье, в Неделю 17-я по Пятидесятнице, в праздник Воздвижения Честного Креста Господня, епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил Божественную Литургию в Михайло – Архангельском соборе г. Сердобска.

Его Преосвященству сослужили: игумен Андрей (Афанасьев), секретарь епархиального управления, протоиерей Сергий Кулик, ключарь кафедрального собора, митрофорный протоиерей Анатолий Тенянко, духовенство собора.

Диаконский чин возглавил иеродиакон Иннокентий (Ганин), старший диакон Сердобской епархии, насельник Казанской Алексиево — Сергиевской пустыни п. Сазанье.

За богослужением пел хор Кафедрального собора.