Незабываемый урок в воскресной школе г. Спасска

49624644В воскресенье, 27 сентября, для детей, посещающих воскресную школу при храме Вознесение Господне г. Спасска, священнослужители подготовили и провели необычный урок.

На уроке не было ни парт, ни учебников, ни тетрадей.  Вместо привычного занятия была  организована экскурсия на колокольню собора, которую провел штатный священник Вознесенского собора г. Спасска Вадим Данилин.

С колокольни  воспитанникам школы открылся потрясающий вид: большая территория с постройками, купола, город как на ладони.

Затем дети присоединились к творческому занятию школы — хоровому пению. Также,  иерей Константин Проскуряков, настоятель Троицкого храма с. Липяги Спасского района, провёл с ребятами поучительную беседу, после которой все смогли насладиться простой, но очень вкусной трапезой: фруктами, выпечкой и сладостями.

ссылка на сайт: http://dom1-spassk.my1.ru/news/2015-09-27-1060