Епископ Митрофан совершил Божественную литургию в церкви р.п. Вадинск

IMG_141620 января, в среду, попразднство Богоявления, в день Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил Божественную литургию в Михаило – Архангельской церкви р.п. Вадинск.

Его Преосвященству сослужили: игумен Андрей (Афанасьев), секретарь епархиального управления, иерей Сергий Ребнёв, благочинный Вадинского благочинного округа, иерей Георгий Калашников, клирик Христорождественского храма р.п. Земетчино, настоятель Михайло – Архангельской церкви, духовенство кафедрального собора г. Сердобска.

Диаконский чин возглавил иеродиакон Иннокентий (Ганин), старший диакон Сердобской епархии.

За богослужением пел хор церкви в честь Михаила Архангела.

По завершении Литургии благочинный иерей Сергий Ребнёв поблагодарил Преосвященного Митрофана за визит и совместную молитву.