Божественная Литургия в праздник Входа Господня в Иерусалим

24 апреля, в Неделю 6-ю Великого поста, ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим, епископ Сердобский и Спасский Митрофан и епископ Покровский и Николаевский Пахомий совершили Божественную Литургию в Михаило – Архангельском кафедральном соборе г. Сердобска.

Владыкам сослужили: игумен Андрей (Афанасьев), секретарь епархиального Управления,  митрофорный протоиерей Анатолий Тенянко, иерей Андрей Клопов, иерей Дмитрия Пятунин, клирики Михайло – Архангельского собора, духовенство кафедрального собора г. Сердобска.

Диаконский чин возглавил диакон Дмитрий Жирнов, штатный диакон кафедрального собора г. Сердобска.

За богослужением пел хор кафедрального собора.

По окончании богослужения правящий архиерей Сердобской епархии поблагодарил епископа Покровского и Николаевского Пахомия за визит и радость от совместной молитвы.

Епископ Пахомий, в свою очередь, пожелал Преосвященному Митрофану и всей пастве Сердобской епархии здравия и помощи Божией во всех начинаниях.