Священнослужитель поздравил коллектив школы искусств с юбилеем

lCulgxY1u0814 мая свой  50-летний юбилей отметила  детская школа искусств г. Спасска.  В актовом зале Дома Культуры  состоялся отчетный концерт воспитанников и педагогов посвященный юбилею школы.

В торжестве приняли участие  представители местной власти, педагоги, выпускники, родители учащихся школы искусств.

В числе приглашенных был настоятель храма иконы Божией Матери «Воспитание» г. Спасска иерей Иоанн Голованов.

Священнослужитель в своем поздравлении пожелал учителям и учащимся школы творческих успехов.  Он напомнил о том, что культура, в том числе и музыкальная, имеет под собой духовное начало, и от того, насколько близко к сердцу педагог принимает процесс обучения, зависит успех ученика.

Стоит отметить, что приход храма «Воспитание» вот уже на протяжении  3-х лет помогает педагогическому коллективу и учащимся в различных вопросах. Данный труд был отмечен – иерею Иоанну была вручена грамота от коллектива учреждения.

На празднике, посвященном юбилею, педагоги школы были удостоены наград, премий и теплых слов благодарности от учеников, выпускников.