Миссионерская беседа в Покровской Церкви

img_387025 сентября  при Покровской Церкви г. Белинский  прошла миссионерская беседа на тему: «Религия и образование».

Беседу провел помощник благочинного по миссионерскому отделу Белинского благочиния протоиерей Павел Ирбе, настоятель Никольской Церкви с. Пичевка Белинского района.

На беседе так же присутствовал протоиерей Георгий Трофимов благочинный Белинского благочиния настоятель Покровской Церкви г. Белинский.

В своем слове священнослужитель отметил, что без знаний о религии невозможно и осознанное мировоззренческое самоопределение. Религия является необходимым составным элементом общественной жизни, в том числе и духовной культуры общества.

В конце  беседы  присутствующие  задавали интересующие их вопросы, на которые  получили  ответ.