В день памяти святителя Тихона Воронежского епископ Митрофан совершил Литургию в храме с. Трескино

9 января, в день памяти святителя Тихона, архиепископа Воронежского, епископ Сердобский и Спасский Митрофан возглавил служение Божественной Литургии в храме Рождества Христова с. Трескино Колышлейского района.

Его Преосвященству сослужили:  игумен Кронид (Петров), благочинный Колышлейского благочинного округа, иерей Роман Турецких, клирик храма Рождества Христова с. Трескино, иерей Дмитрий Пятунин, настоятель храма Святителя Николая пгт. Колышлей, иеромонах Амвросий (Макаров), клирик Михайло – Архангельского собора г. Сердобска, иеродиакон Иннокентий (Ганин), старший диакон Сердобской епархии, диаконы Павел Оськин и Виталий Зинич.

За богослужением пел хор храма Рождества Христова.

После заамвонной молитвы епископ Митрофан  возглавил пение тропаря, кондака и величания празднику Рождества Христова.