Храм святой Аллы с. Старая Потловка проведет волонтерское мероприятие, приуроченное к святочному периоду

lager06012017pС 13 по 15 января 2017 г. в Колышлейском районе пройдет 14-й волонтерский лагерь-выезд православного храма св. мученицы Аллы с. Старая Потловка.

Участники и гости храма св. Аллы поздравят детей и пожилых людей с. Старая Потловка, Пановка и других приходских деревень с Рождеством Христовым и святочным периодом, смогут принять личное участие в реставрационно-строительных работах в храме и на храмово-усадебных объектах, осмотреть приходскую ферму и провести контактный сеанс с ее обитателями, провести три дня и две ночи в настоящей зимней деревне в дружной компании и вернуться к своему обычному режиму с сознанием совершенных добрых дел.

Председатель приходского совета храма Александр Мраморнов обращается с призывом ко всем молодым людям области, неравнодушным к восстановлению исторических памятников, православных святынь к поддержке села, примкнуть в завершение длинных зимних выходных к делу восстановления святыни. Запись участников по электронной почте: rodzem@yandex.ru, приглашаются все желающие без ограничений.

Представители СМИ приглашаются к активному освещению добровольческой акции и деятельности прихода. Аккредитация по указанному адресу электронной почты.