Епископ Митрофан принял участие в записи новой радиопрограммы Сердобской епархии

10 марта, в пятницу, епископ Сердобский и Спасский Митрофан на областном «Радио России из Пензы» принял участие в записи первого выпуска радиопрограммы Сердобской епархии «Доброе слово».

Отвечая на вопросы автора и ведущего программы Евгения Белохвостикова, Владыка рассказал о том, почему так важно сейчас для Церкви присутствие в светских СМИ, а также познакомил слушателей с историей и достопримечательностями Сердобской епархии.

Программу «Доброе слово» можно будет услышать в ближайший четверг, 16 марта, в 12.10 на волнах «Радио России из Пензы». Частота вещания в Сердобске — 68,8 МГц, в Пачелме — 66,8, в Наровчате — 70,8, в Белинском — 71,2, в Малой Сердобе — 106,4.