Епископ Сердобский и Спасский Митрофан посетил храмы Белинского благочиния

14 мая, епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил рабочий визит в Белинское благочиние.

В поездке Преосвященнейшего Митрофана сопровождал митрофорный протоиерей Георгий Трофимов, благочинный Белинского благочиннического округа.

В ходе поездки Владыка г. Белинский, ознакомился с ходом выполнения строительных работ и обстановкой на приходах.

Епископ Митрофан посетил часовню в честь Митрофана Воронежского г. Белинский, осмотрел территорию, на которой ведутся строительные работы будущего Покровского собора, а также ознакомился с ходом работ по строительству временного храма на этой же территории.

Кроме всего прочего, епископ Митрофан пообщался с настоятелем Покровского собора иереем Константином Буряковым, прихожанами и местными жителями.