Священнослужители Сердобской епархии поздравили учащихся с новым учебным годом

Традиционно, 1 сентября, торжественные линейки, посвященные началу учебного года,  посещают священнослужители Сердобской епархии.

Так, иерей Дмитрий Пятунин, настоятель Свято – Никольского храма р.п. Колышлей поздравил учеников МОУ СОШ №1 с Днём знаний. Иерей пожелал всем Божией помощи в учебе, а  так же пожелал иметь христианскую любовь и уважение в отношении друг друга,  во всех трудных моментах в жизни прибегать к Божией помощи.

Настоятель Молитвенного дома икона Божией Матери иерей Иоанн Голованов был приглашен на торжественную линейку в Спасский колледж, где поздравил студентов, педагогический состав колледжа и родителей с началом учебного года и пожелал, чтобы учеба была в радость, а полученные знания помогали ребятам в их дальнейшей жизни. Также, священнослужитель посетил торжественную линейку в МОУ СОШ №2 г. Спасска, где поздравил учащихся, учителей и родителей с Днем знаний и началом учебного года и пожелал, чтобы они достигали успехов в учебе, берегли своих родителей и не огорчали учителей, а выпускникам — дальнейших успехов в достижении намеченных целей.

Иеромонах Вениамин (Гришинов), настоятель храма прп. Сергия Радонежского г. Сердобска поздравил студентов и педагогов СФ ПГУ, а также выступил перед студентами с проповедью.