В день празднования Усекновения главы Иоанна Предтечи епископ Митрофан совершил Божественную Литургию в кладбищенском храме г. Сердобска

11 сентября, в понедельник седмицы 15-й по Пятидесятнице, день празднования Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил Божественную Литургию в храме святого равноапостольного князя Владимира г. Сердобска.

Его Преосвященству сослужили: митрофорный протоиерей Анатолий Тенянко, протоиерей Сергий Кулик, настоятель кладбищенского храма г. Сердобска.

Диаконский чин: диакон Павел Оськин, диакон Дмитрий Жирнов.

За богослужением пел хор храма святого равноапостольного князя Владимира г. Сердобска.

По завершении богослужения епископ Митрофан совершил литию по всем православным христианам, упокоенным на городском кладбище.