Епископ Митрофан возглавил служение Божественной Литургии в мужском монастыре пос. Сазанье

21 июля 2019 года, в Неделю 5-ю по Пятидесятнице, в праздник Казанской иконы Божией Матери, епископ Митрофан совершил Божественную Литургию в Казанской Алексиево – Сергиевской пустыни пос. Сазанье Сердобского района.

Его Преосвященству сослужили: иеромонах Михей (Мигунов), и.о.игумена Сазанского мужского монастыря, иеромонах Амвросий (Макаров), врио. секретаря Епархиального Управления, братия монастыря в священном сане.

Диаконский чин: иеродиакон Иннокентий (Ганин), старший диакон Сердобской епархии, диакон Дмитрий Жирнов.

За богослужением пел хор Сазанского монастыря.

По окончании богослужения епископ Митрофан возглавил Крестный ход  по территории монастыря.