IMG_2009

Во время поездки по приходам Земетчинского благочинного округа, 3 июня, епископ Сердобский и Спасский Митрофан посетил строящийся храм в селе Кириллово и оценил темпы строительства здания.

Строительство деревянного храма Успения Пресвятой Богородицы началось год назад. За это время удалось полностью отстроить здание (храм построен из калиброванного бревна), высота колокольни будет составлять 36 метров.  В данный момент продолжаются работы по внутренней и внешней отделке храма.

На 20 июня намечено воздвижение куполов, а к осени этого года- освящение храма.

Настоятелем храма Успения Пресвятой Богородицы в селе Кириллово Земетчинского района назначен протоиерей Иван Дыреконь, настоятель Успенской церкви в селе Красная Дубрава Земетчинского района.

Один комментарий на “Епископ Сердобский и Спасский Митрофан посетил строящийся храм в с. Кириллово Земетчинского района

1. Здравствуйте.

По возможности, выложите пожалуйста на сайт фото Храма.
    Мама родом из Кириллово, очень хочет посмотреть.
    Спаси Бог!