В день Святого Духа епископ Митрофан совершил Литургию в храме Земетчинского благочиния

IMG_050520 июня, в день Святого Духа, епископ Сердобский и Спасский Митрофан  возглавил служение Божественной литургии в Троицком храме с. Ушинка Земетчинского района.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Олег Мамонов, благочинный Земетчинского благочинного округа, протоиерей Андрей Федин, благочинный Спасского благочинного округа, протоиерей Иоанн Дыреконь, настоятель Успенской церкви с. Красная Дубрава Земетчинского района, иеромонах Амвросий (Макаров), штатный клирик Михаило  — Архангельского кафедрального собора г. Сердобска.

Диаконский чин возглавил иеродиакон Иннокентий (Ганин), старший диакон Сердобской епархии.

По окончании богослужения правящий архиерей Сердобской епархии обратился к присутствующим с архипастырским словом.