Иеромонах Вениамин (Гришинов) рассказал студентам медицинского колледжа о вреде абортов

Председатель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению иеромонах Вениамин (Гришинов) рассказал студентам мед.колледжа г. Сердобска о традиционных семейных ценностях и о том, какой вред наносят аборты.

Лекцию слушали около 50 человек.  В ходе беседы, задавалось множество  вопросов священнику по затронутой теме. Более того, иеромонах  организовал показ видеофильмов, состоящих из откровений женщин, которые допустили грех детоубийства. Многие студентки не смогли сдержать слез от просмотра данных кадров.

Также, будущие медики интересовались и другими вопросами, в частности  таинством Венчания.