Награждение архиерейскими грамотами участников епархиального конкурса

1 сентября на торжественной линейке в МОУ ДО «Детская школа искусств» Белинского района были вручены грамоты и памятные подарки победителям и участникам епархиального конкурса «Мир Божиих чудес. История Сердобской епархии».

В торжественном мероприятии принял участие благочинный Белинского округа, настоятель Покровской церкви г. Белинский протоиерей Георгий Трофимов.

Благочинный поздравил ребят и преподавателей с началом нового учебного года, поблагодарил всех участников за проявленную творческую активность в конкурсе.

В торжественной обстановке протоиерей Георгий вручил победителям архиерейские грамоты и памятные подарки.

Также, вручение архиерейских грамот прошло и в МДОУ ДС № 4 г. Белинский.  Священнослужитель поблагодарил детей и воспитателей за активное участие в конкурсе.

Дети в свою очередь, выразили желание и далее проявлять свое творчество в подобных конкурсах.