Епископ Митрофан возглавил служение Божественной Литургии в Молитвенном доме с. Матчерка

8 сентября, в день празднования Владимирской иконы Пресвятой Богородицы, епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил Божественную Литургию в Покровском молитвенном доме  с. Матчерка Земетчинского района.

Его Преосвященству сослужили священнослужители Земетчинского благочиния, в том числе протоиерей Олег Мамонов, благочинный Земетчинского округа, митрофорный протоиерей Василий Клопов, а также иерей Игорь Сологуб, и.о. секретаря Епархиального Управления.

Диаконский чин: иеродиакон Иннокентий (Ганин), старший диакон Сердобской епархии, диакон Павел Оськин.

По завершении богослужения епископ Митрофан поблагодарил всех за совместную молитву.