Епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил рабочую поездку по восстанавливающимся храмам епархии

epsz4G3kWh020 ноября, в ходе рабочей поездки епископ Сердобский и Спасский Митрофан посетил храмы Сердобского благочиния.

Так, Владыка Митрофан посетил восстанавливающийся храм в с. Студёновка Сердобского района, ознакомился с планом работ по дальнейшим строительным работам и обстановкой на приходе.

В поездке Его Преосвященство сопровождали: игумен Андрей (Афанасьев), секретарь епархиального управления, иеромонах Вениамин (Гришинов), руководитель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению.

В завершении рабочего визита епископ Митрофан пожелал иеромонаху Вениамину (Гришинову),  помощи Божией в предстоящих работах по реставрации и благоустройству данного храма.