Председатель Синодального Информационного отдела Владимир Легойда провел онлайн-совещание с руководителями информационных подразделений епархий

101291850624 декабря, в четверг, в 11.30 состоялось онлайн-совещание председателя Синодального Информационного отдела Владимира Легойды с руководителями информационных подразделений и пресс-секретарями епархий.

От Сердобской епархии в мероприятии приняла участие председатель Информационно — аналитического отдела Ольга Жарикова.

Темами для обсуждения стали: Международные Рождественские образовательные чтения; конкурс короткометражных видеороликов, утверждающих роль христианских нравственных ценностей; работа с епархиальным сайтом; присутствие епархии в социальных сетях: Патриаршая страница, участие в группе «Вера и Слово» на Facebook и другие.