Сердобская молодёжь привела впорядок заброшенные могилы

20160526_15263926 мая, по инициативе Председателя епархиального отдела по работе с православной молодёжью и настоятеля кладбищенского храма святого равноапостольного князя Владимира, протоиерея Сергия Кулика, на кладбище г. Сердобска прошла акция по уборке заброшенных могилок.

В акции приняли участие: Председатель молодежного парламента г.Сердобска Александр Анашкин и парламентская молодежь при администрации г.Сердобска.

Фронт работы был огромный – ребята убрали мусор, траву и поросль на заброшенных могилах, очистили прилегающие территории, аллею, ведущую к молилкам.

Стоит отметить, что парламентарии привели в порядок не только заброшеные могилы, но и могилу бывшего клирика кафедрального собора  Архангела Михаила г.Сердобска протоиерея Алексия Баженого.