Рождественский концерт в г. Белинский

7 января, в районной библиотеке г. Белинский, состоялся концерт, подготовленный воспитанниками Воскресной школы при Покровском храме г. Белинский.

С приветственным словом, вначале мероприятия ко всем присутствующим  обратился настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Белинский, благочинный Белинского округа протоиерей Георгий Трофимов. Благочинный поздравил всех зрителей с праздником Рождества Христова и пожелал радости душевной и помощи родившегося Богомладенца.

Выступление детей на Рождество стало уже доброй традицией. Ребята с увлечением и радостью готовятся к мероприятию, желая, таким образом, прославить рожденного Христа.

На праздничном концерте были не только родители детей, но и так же прихожане храма, жители и гости города.

Концерт состоял из музыкальных номеров, рождественских сценок, стихов, песен.

По окончании выступления, Священнослужитель поблагодарил всех участников и организаторов мероприятия за прекрасное выступление и вручил детям рождественские подарки.

Так же поздравить с праздником пришли дети настоятеля Михайло – Архангельской Церкви с. Лермонтово Белинского района. Прозвучали стихи и песни, рождественские колядки.